Юлия и Алекс (США) 16 апреля 2019


Я пришла в агентство осознанно, так как имея опыт проживания заграницей, понимала, что мужа я буду искать не в Украине, а так как сайты знакомств не внушали доверия, я решила заняться поиском брачного агентства.

До того, как я обратилась в Mordinson, у меня был опыт с другими брачными агентствами, так что у меня было с чем сравнивать!

И все таки, что же мне понравилось в Mordinson? Честность и прозрачность! Мне понравилось, что прежде чем зарегистрировать девушку, проверяют её личные данные, не состоит ли она на данный момент в браке. Для меня это было показательным, потому что я понимала, такую же проверку проходит и мужчина. А поскольку я была нацелена на семью, а не просто на флирт, это очень важный аспект.

Когда я познакомилась с Мишей стало сразу понятно, что человек на своем месте и вкладывает всю душу в свое дело. Он радуется каждой сложившейся паре и всячески поддерживает их!

Дорогие девушки, если вы думаете, сидя дома, что ваше счастье прийдет и постучится в вашу дверь само, не ждите чуда, мы сами кузнецы своего счастья, поэтому не стесняйтесь и не откладывайте на потом, жизнь скоротечна, обращайтесь в Mordinson и вы не пожалеете, тем более никаких денежных вложений с вашей стороны не потребуется, только большое желание создать счастливую и прочную семью! И пусть вас не пугают трудности бумажной волокиты, которые вас будут ожидать, когда будете оформлять визу невесты, всё это преодолимо и решаемо, тем более, что агентство компетентно и в этих вопросах.

Спасибо Mordinson за то, что помогли мне встретить мою вторую половинку! Желаю Вам успеха в вашем нелегком деле, соединять сердца — очень ответственное задание, но вы с этим отлично справляетесь!!!

С благодарностью,
Юлия