Отзыв клиентки Mordinson + ФОТО, 25 января 2020

Всего несколько дней назад я и моя дочь получили визу невесты K1 и K2 в американском посольстве в Киеве! Дабы не утратить все те яркие эмоции, переживания и впечатления, спешу поделиться с вами своим опытом!

Получение визы и переезд в Америку- это уже завершающий этап длительного «путешествия», которое мне помогли осуществить ребята из брачного агентства “Mordinson” в Харькове. Я очень благодарна всей команде “Mordinson” и Мише в частности за поддержку на протяжении всего процесса. Ребята действительно на своём месте, «живут и болеют» своим делом — это я могу Вам сказать точно. Чего только стоили глаза Миши, ожидающего нас возле посольства, когда мы выбежали со словами: «We are approved!». Он волновался точно так же, как будто решалась его судьба 🙂
И мы не единственная пара, за которую он переживает.

Конечно сотрудники агентства не боги, но делают и поддерживают как могут, от Вас тоже многое будет зависеть: это тяжёлый труд, но в результате совместной работы Вы получаете надёжного, уважающего, любящего Вас мужа, принимающего Вашего ребёнка как своего, крепкую семью и жизнь в перспективной и развивающейся стране!

Хочу сообщить, что в ближайшее время я планирую создать свой канал на YouTube, где буду очень подробно рассказывать все нюансы о переезде в Америку, о получении визы невесты. Подробно раскрою вопрос о пакете документов для подачи в посольство, о переезде с ребёнком и собакой. А также о нюансах жизни за рубежом, различиях украинского и американского образования, разности менталитетов и еще много разных вопросов. Поэтому Вас ждёт «сборник» практичных и полезных советов в случае если Вы, так же как и я когда-то, решите построить свою жизнь на другом континенте.

Еще раз огромная благодарность брачному агентству «Mordinson» за Ваш труд, терпение, чёткость! Вам точно можно доверить свою судьбу, конечно ее вы создаёте сами, ребята с агентства вас только направляют. Поэтому, дорогие девушки, кто еще размышляет над вопросом обращаться в агентство или нет, говорю Вам: «YES» . Как говорит Миша: » Будьте капитаном своей судьбы», и разрешите «Mordinson» немного Вам в этом посодействовать!